Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

♦   8 апреля 2016 г. в г.Новомичуринске проходил муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" . В программу соревнований входило: творческий конкурс, теоретический конкурс , легкая атлетика - встречная эстафета. Команда нашей школы выступила отлично и заняла итоговое III место. Поздравляем победителей! Так держать!!!

Мы готовы к ГТО

7 апреля в МОУ «Малинищинская СОШ» в рамках Всемирного дня здоровья была открыта выставка рисунков и прошли общешкольные соревнования «Мы готовы к сдаче ГТО». Эстафеты проходили по 3 возрастным категориям. 1 место среди учащихся 1-4 классов заняла команда «Темные ястребы», среди 5-8 классов-«Спартак», среди учащихся 9-11 классов заняла команда «Звезды». Соревнования проходили в форме веселых стартов с различными заданиями на быстроту, меткость, ловкость и скорость. Огромную  благодарность выражаем организаторам этого праздника учителям физкультуры: Сербиной Н. Н. и Фатееву А. В.

Остальные фото можно посмотреть кликнув левой кнопкой мыши по фотографии

♦  27 сентября 2015 года в городе Новомичуринске прошёл Всероссийский день бега "Кросс Нации". Наши спортсмены приняли активное участие в этом мероприяти. Состав команды: Мазин Алексей, Тумаков Николай, Сербина Диана, Демченко Екатерина, Галкина Светлана, А Сосина Диана заняла II место в своей подгруппе. Поздравляем всех участников и победителей!

♦16.04.2015 г. в Г.Новомичуринске проходили соревнования по летнему полиатлону среди допризывной и призывной молодёжи. Команда наших ребят заняла III почётное место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Остальные фото можно посмотреть кликнув левой кнопкой мыши по фотографии

♦10 апреля 2015 г. в спортивном зале МОУ ДОД "ДЮСШ" г.Новомичуринска состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Команда МОУ "Малинищинская СОШ" приняла активное участие и заняла призовые места:

Творческий конкурс - I место

Теоретический конкурс - II место

Спортивное многоборье - I место

В состав команды входили: Скопинцев Александр, Голандарев Александр, Игнатенко Андрей, Савка Эдуард, Юрина Виктория, Назарова Елена, Исаева Ксения, Самышкина Галина.

Ребята были награждены дипломами и ценным подарком - баскетбольный мяч.

МОЛОДЦЫ!

♦4 февраля 2015 г. проходили массовые районные лыжные соревнования среди школьников "Пронская лыжня". Команда нашей школы приняла активное участие. Призовые места заняли: Мазин Алексей -  I место, Тумаков Николай - II место. Так, держать, ребята!

♦23 января 2015 года команда юношей нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по полиатлону среди допризывной и призывной молодёжи. В программу соревнований входило стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, лыжные гонки на дистанцию 3 км. Наша команда выступила достойно.

♦16 января 2015 года прошло спортивное мероприятие "Проба сил на сдачу комплекса норм ГТО", посвященное открытию спортивного зала в МОУ "Мамоновская ООШ". Наша школа приняла активное участие в этом мероприятии.

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" (скачать файл)